24 октября в Москве пройдет Fashion&Home Startups

Have a question? Ask in chat with AI!

24 октября 2012 года в Москве в центре MOD Design произойдет открытие Fashion&Home Startups. Организаторами была составлена программа события таким образом, чтобы было не только интересно, но и полезна для тех, кто действительно проявляет серьезный интерес к интернет-проектам в данной сфере рынка. Как состоявшиеся, так и начинающие предприниматели индустрии моды смогут ознакомиться с обзором зарубежного и отечественного рынков, а также планируется рассмотреть в деталях и подвергнуть анализу западные и российские онлайн проекты.
[adsense] По плану на данном мероприятии пройдет дискуссии на темы: «Перспективы рынка Home&Décor», «Новый формат E-commerce» и «Мобильные fashion-приложения в России и на Западе». Участниками дискуссий станут владельцы, топ-менеджеры и основатели популярнейших проектов, имеющие солидный опыт в данной сфере.
По плану организаторов вся программа будет разбита на четыре секции:

  1. «HOME» — онлайн проекты и декор в этой сфере;
  2. «E-commerce» — раскрытие секретов наиболее успешных трендов и онлайн-магазинов;
  3. «Медиа. Блоги» — будущее российского рынка моды;
  4. «Мобильные приложения» — их роль в сфере моды.

Вместе с запланированным мероприятием будет проведен питч проектов, с помощью которого заранее отобранные стартапы будут представлены инвесторам. Заявки от стартапов будут приниматься до 18 октября 2012 года и будут рассматриваться ведущими экспертами и консультантами. Лучшая пятерка проектов будет представлена 24 октября на Fashion&Home Startups.
Если Вам необходимо купить или забронировать авиабилеты по приемлемым ценам, то сделать это Вы сможете, посетив сайт www.ufsa.com.ua.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Открыт набор в Академию Предпринимательства «Экспедиция»
Следующая запись Число пользователей браузера QQ Browser достигло 16 миллионов