Apple запустила кампанию по обмену зарядных устройств

Have a question? Ask in chat with AI!

Apple Корпорация Apple объявила о запуске кампании по обмену зарядных устройств для зарядки гаджетов через USB-порт.Теперь пользователь может сдать зарядное устройство стороннего производителя, а фирменное изделие Apple аналогичного предназначения пользователь сможет по фиксированной цене в десять американских долларов. На официальном сайте компании Apple сообщается, что данная акция стала своего рода ответом на сообщения о смертельных ударах током.

[adsense]

В сообщении компании также говорится о том, что в последнее время появилось несколько сообщений о том, что контрафактные изделия или изделия сторонних производителей вызывают определенные проблемы с безопасностью. Представители компании Apple подчеркивают, что это касается не всех зарядных устройств от сторонних производителей. Однако, компания предлагает пользователям уделять особое внимание подозрительным изделиям. К сожалению, в домашних условиях немного трудно отличить безопасное устройство от противоположного. Именно поэтому компания Apple будет принимать к обмену с доплатой абсолютно любые зарядные устройства.

Акция от компании Apple действует на все зарядные устройства для iPad, iPod и iPhone. Акция будет проведена до 18 октября текущего 2013 года.

Проблемы с безопасностью, о которых говорится в сообщении компании Apple – сообщение о гибели владелицы iPhone от удара током через зарядное устройство. К сожалению, в июле стало известно о двух таких случаях и оба произошли в Китае.
Если Вам необходимо абонентское компьютерное обслуживание, тогда обратитесь в Департамент информационных технологий на сайте www.depit.ru. На сайте Вы сможете посмотреть весь перечень предоставляемых услуг, а также получить советы от грамотных специалистов.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Производство очков Google Glass отдадут Motorola
Следующая запись Беспроводной кардридер Kingston с зарядным устройством для смартфонов