День рождения Google Play отметили распродажей

Have a question? Ask in chat with AI!

Google PlayВ честь первой годовщины интернет-магазина Google Play компания Google снизила цены на многие товары. Акция началась 6 марта и будет продолжаться неделю.
Преимущественно подешевели такие игры как Dead Space и FIFA 12 — 105 рублей, Plants vs. Zombies — 49,5 рублей, а также Need for Speed Most Wanted можно приобрести не за 169 рублей как прежде, а за 84,5 рубля. Кроме цен, в честь «дня рождения» во многие игры были введены специальные предметы, новые персонажи, карты и т.д. Также сообщается, что в последующие дни акции будут введены и другие скидки.

[adsense]
Стоит отметить, что в ряде других стран, к примеру в США, скидки распространяются не только на игры, но и на книги, фильмы, программы и журналы. Например, американцы могут арендовать кино всего за 99 центов, а купить новинку кино за пять долларов. Разные скидки в разных странах объясняется тем, что в разных странах действуют разные соглашения с поставщиками контента.
Напомним, что интернет-магазин Google Play пришел на смену сервису Android Market, который в свою очередь действовал еще с 2008 года – с момента выпуска операционной системы Android. Кроме программ для ОС Android в Google Play очень много фильмов, книг, телесериалов и музыки. К сожалению, в России разделы телесериалы и музыка не доступна на сегодняшний день.
Если Вам необходимо Adobe купить, тогда посетите сайт www.stargof.com. На сайте Вы найдете все продукты Adobe, а также сможете приобрести их по приемлемой цене.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись «Техническая ошибка» обошлась Microsoft в полмиллиарда евро
Следующая запись Apple предложила узаконить передачу прав на цифровой контент