Финансовые пирамиды в интернете

Have a question? Ask in chat with AI!

Сегодня финансовые пирамиды плавно перемещаются в интернет сферу. Причин тому несколько. Финансовые пирамиды официально запрещены многими законодательствами стран. Но в интернете вычислить и тем более привлечь к ответственности организаторов практически не возможно, тем более фирма — организатор может быть зарегистрирована в стране, где финансовые пирамиды разрешены законом.

[adsense]
Популярность пирамид в интернете растет с каждым годом. На пирамидах многие зарабатывают хорошие деньги, но большинство теряют. В интернете часто можно увидеть такие вот отзывы — Мавроди платит, оказывается, тут подтверждение чувака и это не будет обманом на данном этапе жизни пирамиды. Но чем она старее и выше, тем больше шансов, что скоро произойдет падение, которое оставит многих вкладчиков, ни с чем.

Действительно, на финансовых пирамидах сегодня заработать можно, нужно лишь провести тщательный анализ, успеть стать одним из первых вкладчиков и вовремя выйти. Именно правильный анализ всей финансовой деятельности, должен вам подсказать, когда начнет пирамида рушится. немного задержавшись, можно потерять все вложенные деньги, а выйдя раньше времени, можно упустить хорошую прибыль.


Предыдущая запись Крупнейшие компании объединились для борьбы с фишингом
Следующая запись Интернет-новости в 2012 году