Интернет-новости в 2012 году

Have a question? Ask in chat with AI!

Глобальная паутина молода, ей всего несколько десятков лет. Но представить сегодня жизнь планеты без всеохватывающей сети Интернета совершенно невозможно.

Наполнение Интернета новыми технологиями происходит стремительно и пользователи едва успевают за новинками. А у специалистов уже готовы новые предложения.


[adsense]

Предполагается в 2012 году изменить традиционные технологии обмена SMS – сообщениями. Переписка в электронной почте, конечно, сохранится, но будет уже не главным средством общения между пользователями– на смену традиционному “e-mail” приходят контакты в социальных сетях, где можно прикреплять файлы и в режиме «on-line» полноценно общаться с партнерами.

Социальные сети берут на себя и функции рекламодателей. Сообщение о том, что ремонт телевизоров в Петербурге самый качественный и дешевый может пройти «Вконтакте», «Facebook», «Twitter» совершенно свободно и иметь миллионную аудиторию.

Распространение мобильных телефонов, имеющих выход в Интернет, позволит владельцам смартфонов и планшетов полноценно пользоваться сайтами Сети.

В Сети уже появился калькулятор доходов с указанием ставок налога и сумм, превышение которых потребует дополнительного налога. Это новшество значительно упростит расчеты и взаимоотношения с налоговыми службами.

Много в Интернете и светских новостей. Теперь переводить можно на эсперанто, посмотреть балет Большого театра, украинская Википедия считается лидером среди славянских, а Украина собирается ввести налог за пользование Skype.


Предыдущая запись Финансовые пирамиды в интернете
Следующая запись Удобный сервис от Google