Гигант онлайн покупок eBay объявил о приобретении стартапа Svpply

Have a question? Ask in chat with AI!

На днях eBay – крупнейшая компания онлайн покупок, объявил о приобретении стартапа Svpply.
Svpply – одна из известнейших социальных сетей для покупок, в которой друзьям и знакомым можно предложить, порекомендовать, поделиться предложениями товаров. По мнению eBay данное приобретение дает новые социальные возможности для развития компании, так как компания понимает, что покупатели приобретут больше товаров, если их друзья и знакомые повлияют на процесс принятия решения.
[adsense] У eBay есть подобного рода приложение под названием Help Me Shop, которое позволяет найти во всемирной сети, а затем разместить товары на сайте, но данное приложение не пользуется такой бешеной популярностью, как Svpply.
Сейчас Svpply может предложить более 1 миллиона товаров из 75 000 различных магазинов, также сеть ежедневно пополняется более 3 000 товаров. Приобретение eBay сети для покупок Svpply – именно тот случай, когда покупают не только технологии, но и таланты работников компании. Персонал компании Svpply составляет всего шесть человек, которые в данном случае переходят работать полностью в eBay.
Покупка Svpply считают логическим продолжением ранее приобретенного стартапа в ноябре 2011 года под названием Hunch – сервис по персональным рекомендациям пользователей.
Хотите узнать все о продвижении, cоздание сайтов и не только, тогда посетите сайт www.rasobi.net.Основные преимущества — создание сайтов, сопровождение сайтов и интернет-маркетирг.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Суд постановил, что «Яндекс» не вводит пользователей в заблуждение
Следующая запись ФБР вложило $1 млрд. в программу идентификации граждан по фотографиям