Google Play будет продавать музыку россиянам

Have a question? Ask in chat with AI!

Google Play В начале октября 2031 года в России начнет работать музыкальный раздел интернет-магазина Google Play. Об этом сообщает газета «Ведомости», ссылаясь на источники, близкие к компании Google.
[adsense]

В музыкальном разделе Google Play пользователи смогут приобрести альбомы исполнителей целиком или же отдельные треки. Цену на музыкальные произведения устанавливают сами правообладатели.

За один музыкальный трек минимальная цена составит немного больше пяти рублей, но в большинстве случаев цена будет выше. В интернет-магазине музыкальный альбом можно будет приобрести в среднем за 170-190 рублей. Необходимо отметить, что правила интернет-магазина предусматривают возможность распространения музыки бесплатно.

Музыкальными «поставщиками» музыки магазина станут как отечественные, так и западные правообладатели. К примеру – Warner Music, Sony Musik, Universal Group. Музыку можно будет приобрести как через сайт Google Play, так и через приложение Android. О том, будет ли работать приложение All Access – платное интернет-радио – пока не сообщается.

Google Play – интернет-магазин контента для Android – мобильной операционной системы. Магазин состоит из нескольких разделов. На сегодняшний день российским пользователям доступны разделы с фильмами, книгами. Музыкальный же раздел был доступен только для таких стран, как Новая Зеландия, США, Австралия и стран Европы.

На заметку: Самые лучшие подарки для мужчин вы сможете найти на сайте www.lovepresent.ru. Рекомендуем вам посетить этот интернет — портал.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Оптимизация текста – это важно
Следующая запись Секреты раскрутки групп в ВК