Google выпустил приложение для чтения СМИ и блогов

Have a question? Ask in chat with AI!

Google выпустил приложение для чтения СМИ и блоговGoogle заявила о начале работы «андроидного» новостного приложения Play Newsstand. Предполагается, что с помощью этого приложения пользователи смогут более удобно узнавать новости, просмотреть блоги или журналы с газетами. По сути, Play Newsstand призван выполнять часть функций «безвременно почившего» Google Reader и дает возможность просматривать новости из любимых СМИ так сказать, в автоматическом режиме, без дополнительных ручных настроек.
[adsense]

icq для android скачать бесплатноИз описания, приложенного к приложению оно призвано показывать пользователю новости, наиболее актуальные для него, а также подбирает для него контент, основываясь на его пользователя индивидуальных предпочтениях.

Подписываясь на любой ресурс, пользователь получает его вариант, наиболее оптимизированный под пользовательское устройство — планшетник или смартфон. А для получения доступа к полной версии материалов, с качественными снимками или видео(аудио)материалами непосредственно в Play Newsstand, пользователю только нужно по дисплею провести пальцем. Помимо этого, новостной контент будет доступен в офлайновом режиме и его можно будет положить в закладки, чтобы прочитать новости позднее.

Причем приложение позволяет просматривать не только бесплатные материалы, но также и и платные подписки ( к участию в проекте уже решили присоединиться без малого 2000 изданий, включая российские Коммерсантъ, Российскую газету, онлайновые gazeta.ru и cosmo.ru, а также ряд проч.).


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Новый Java-вредонос атакует серверы Apache Tomcat
Следующая запись Презентация компании с помощью разработанного фирменного стиля