Groupon предлагает продавцам новый маркетинговый инструмент

Have a question? Ask in chat with AI!

Groupon Компания Groupon представляет продавцам новый маркетинговый инструмент под названием Merchant Impact Report, который даст возможность понятной и простой оценки эффективности работы продавцов с Groupon. Представитель компании Groupon заявляет, что новый инструмент содержит аналитические функции, с помощью которых продавец сможет узнавать общее количество пользователей, которые получили его предложение через Groupon и число заказов. Продавцу также доступны такие данные заказчиков как пол, возраст, географическое местоположение.

[adsense]
Представитель компании Groupon заявил, что теперь у продавцов есть прекрасная возможность самостоятельного допуска к аналитике, калькулятору прибыли и клиентскому видению. Все это позволит продавцам оченивать свое движение в Groupon.
Также не маловажной функцией является процент новых и вернувшихся клиентов в результате работы с компанией Groupon. В новом инструменте Merchant Impact Report присутствует функция, которая показывает, какой процент клиентов, которые вероятно вернуться в ближайшие 90 дней.
Функция калькулятор прибыли позволит продавцу оценить эффективность сделок в денежном выражении. Функция учитывает превышение затрат, платежи от Groupon, цены продавца и доход от постоянных заказчиков.
Если Вам нужна регистрация интернет магазина, то сделать это Вы сможете на сайте www.arbooz.com.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Запущен новый Megaupload
Следующая запись Новая функция Co-Browse в Red Helper