Исследование: американские хозяйки являются активными пользователями мобильных устройств

Have a question? Ask in chat with AI!

Совсем недавно рекламная сеть Mojiava вместе с компанией Distimo провели исследование, согласно которому американские домохозяйки проводят со смартфоном не меньше 6 часов в день. Больше 40% женщин получают информацию на мобильное устройство во время совершения покупок, а 60% пользуются приложениями торговых компаний.
[adsense] Маркетологам стоит обратить внимание на то, что домохозяйки представляют собой очень активную группу пользователей. Кроме того, есть еще другие цифры, связанные с уровнем вовлечения. Даже те женщины, у которых нет смартфона, проводят примерно 2-3 часа в день за другими мобильными устройствами.
Американским домохозяйкам очень нравится совершать покупки с помощью планшета и из более 1500 пользовательниц 97% один раз в месяц что-нибудь покупают через него.
Это демонстрирует тенденцию роста рынка планшетов и спад доли рынка компьютеров. Но многие ритейлеры не успевают за развитием рынка и до сих пор не разработали совместимые с планшетами приложения и веб-сайты.Также не вызывает особого удивления, что по результатам исследования домохозяйки – активные пользователи социальных сетей. Большая часть из тех, кто пользуется интернетом, заходят на социальные сети с помощью мобильного устройства. 80% из них являются фанатами брендов, 85% обновляют свои статусы, а 84% оставляют комментарии. Данное исследование открывает новые возможности для стартапов, которые в ближайшее будущее смогут разработать предложения, направленные на данную группу людей.
Если Вы ищете мебель от cia international, то посетите сайт www.rimmebel.com.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Исследование: затраты на рекламу в Facebook растут быстрее затрат на поисковую рекламу
Следующая запись Оборот Ozon удвоился