Магазин приложений от Facebook

Have a question? Ask in chat with AI!

facebook appsПредставители компании Facebook в официальном блоге сообщили, что вскоре произойдет запуск приложений для мобильных устройств пользователей социальной сети. Разработчики приложений могут разместить на площадке этого магазина только приложения, которые интегрированы с Facebook.

Как дополнительные требования к разработчикам, желающих разместить свою продукцию, указывается отсутствие ошибок в коде приложений и умеренное наполнение рекламой, а также иметь высокий рейтинг у полmзователей.

[adsense]
Магазин будет называться App Center и контент будет состоять как из платных продуктов, так и из бесплатных. Среди тех приложений, которые упоминаются в блоге – Pinterest, Viddy, Witch Saga, Draw Something и прочие.

Чтобы пользователь имел возможность скачать выбранное приложение, он перенаправляется в онлайн-магазин дял той платформы, на которой функционирует его устройство (App Store, Google Play). Пользователям также будут предложены приложения, реализованные на HTML5.

Аналитики рынка расценивают такой шаг компании Facebook не как очередную попытку заработать на пользователях, а, скорее, как стремление сделать Facebook еще популярнее, для чего приходится вступать в конкуренцию с Google, у которой также есть магазин приложений.

Если вы ищите компанию в Киеве, которая предоставляет услугу доставка обедов, то советую вам обратиться в компанию Food Service, которая постоянно обновляет меню и предлагает лучшее соотношение цены и качества.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Facebook против спама
Следующая запись Хакеры взломали Twitter