Ночь музеев с Яндекс

Have a question? Ask in chat with AI!

yandex planКоманда Яндекс с выгодой для себя использовала мировую культурную традицию середины лета. Вчера, 19 мая 2012 года, как и каждый год в этот день все музеи мирра открывали свои двери в ночное время. Команда представила специальный проект, ознакомиться подробнее с которым можно на Яндекс.Афише.

Этот проект предоставит информацию о том, какие места можно посетить этой ночью, кроме того, поможет удобно и оптимально спланировать маршрут для того, чтобы не пришлось блуждать оп темным переулкам.

[adsense]
Представленный спецпроект поддержали восемь крупных городов, в которых расположены самые известные музеи.  Эти города – Москва, Минск, Санкт-Петербург, а также Тюмень, Екатеринбург, Пермь, Воронеж и Новосибирск. Причем, в городах России ночь музеев пройдет в ночь с 19 на 20мая, а в Минске с 18 на 19 мая.

Те, кто очень хотел бы, однако, не имеет возможности посетить музеи, могут воспользоваться проектом, представленным сервисом Яндекс.Карты – панорамы интерьеров. Каждый пользователь теперь имеет возможность виртуально пройтись по самым знаменитым музеям и соборам, в первую очередь, это относится к культурным центрам Москвы и Санкт-Петербурга. Сделать это можно, зайдя на соответствующую страницу Яндекс.Афиши

Если вам требуется качественное и срочное изготовление штамповв Москве, то обязательно загляните на сайт фирмы КопирычЪ, которая уже несколько лет оказывает профессиональные услуги по изготовлению печатей, штампов и факсимиле.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Интересное исследование от Яндекс
Следующая запись Стюардессу уволили из-за сообщения в Twitter