Office 2013 поступил в продажу

Have a question? Ask in chat with AI!

Office 2013Недавно компанией Microsoft была запущена продажа офисных программ Office 2013, которые придут на смену пакету программ Office 2010, который в свою очередь предлагается еще с 2010 года.
Новый Office от Microsoft будет доступен в четырех редакциях – «Профессиональный», «Профессиональный Плюс», «Для дома и учебы», «Для дома и бизнеса». Редакция «Профессиональный Плюс» будет предназначаться для корпоративных пользователей. На один компьютер лицензия Office 2013 стоит от 3499 рублей – редакция «Для дома и учебы» до 17999 рублей – редакция «Профессиональный». Также любое приложение с пакета можно купить отдельно за 4899 рублей.

[adsense]
В состав редакции «Для дома и учебы» Office 2013 входят табличный редактор Exel, текстовый редактор Word, блокнот OneNote и PowerPoint – программа для создания презентаций.
Ко всему вышеперечисленному набору в редакции «Для дома и бизнеса» добавляется Outlook – почтовая программа. А в редакции «Профессиональный» добавляется еще система управления базами данных Access и Publisher – издательская система.
В новом Microsoft Office 2013 имеется множество особенностей – возможность редактировать файлы PDF в Word, интерфейс в новом стиле Windows, сенсорные режим, предназначенный специально для владельцев сенсорных экранов, интеграция с файлохранилищем SkyDrive.
Компания Microsoft предлагает пользователям офисный пакет Office 365, который распространяется по подписке на один месяц – 250 рублей, на один год – 2500 рублей.
Если Вы любите художество и не против приобретения картин, тогда посетите интернет-магазины картин www.pigmentum.ru. На сайте Вы сможете посмотреть каталог картин, а также узнать об оплате и доставке картин.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Формат PNG обошел GIF по популярности в Сети
Следующая запись Что такое контекстная реклама сайта