Редизайн eBay превратил интернет-аукцион в подобие Pinterest

Have a question? Ask in chat with AI!

Компания eBay сделала редизайн интернет-магазина. Теперь с помощью обновленного дизайна пользователи смогут посмотреть больше товаров в результатах поиска без нудной прокрутки экрана. При этом же страницы личных профилей и товаров будут менее загружены информацией. Во многом новый дизайн похож на Pinterest, что по мнению разработчиков компании eBay сделает интернет-магазин для пользователей более удобным для применения. Также новый дизайн удобен не только для покупателей, но и для продавцов.
[adsense] Во-первых, их рейтинга располагаются наверху профилей, чтобы в доступной форме показать их надежность. Во-вторых, продавцы смогут получить место намного лучше для демонстрации своего товара, которые продаются с аукциона.

Также пользователи смогут видеть ленту просмотренных в недавнем времени товаров, пока изучают новый товар. И даже если продавец не продает какой-либо из лотов самостоятельно, то все равно появляется возможность порекомендовать его по покупкам, которые активные пользователи могут совершать, пока находятся на странице продавца. Новый дизайн появится уже на сайте в скором времени, буквально через несколько недель, сообщают разработчики eBay.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись В Twitter может появиться свой видеосервис
Следующая запись Эрик Шмидт о противостоянии Google-Apple и о новых технологиях