Samsung показала планшет на двух операционных системах

Have a question? Ask in chat with AI!

ATIV Q Корейская компания Samsung анонсировала новый планшет под названием ATIV Q, который работает на двух операционных системах – Android 4.2.2 и Windows 8, причем одновременно.
У обеих операционных систем могут быть общие папки и файлы. Приложения, которые предназначены для Android , в планшете ATIV Q разрешается «прикреплять» к экрану «Пуск» в операционной системе Windows 8. Переключиться между операционными системами Android и Windows 8 пользователи смогут с помощью специальной кнопки.

[adsense]
Новый планшет ATIV Q оснащен 13,3 дюймовым экраном с разрешением 3200х1800 точек. Устройство оснащено SSD-накопителем на 128 гигабайт, четырьмя гигабайтами оперативной памяти и процессором Intel Core i5 последнего поколения. Планшет весит всего 1,29 килограмма и толщиной 13,9 миллиметра.
Samsung
Планшет ATIV Q разработчики относят к «трансформерам», которые являются своего рода гибридом ноутбука и планшета. Клавиатура QWERTY расположена под экраном планшета. А подставка, которая соединяет планшет и клавиатуру является опорой, на которой устройство можно закрепить в различных положениях.
Планшет ATIV Q – это не единственное устройство на базе двух операционных систем Windows 8 и Android. В начале июня текущего 2013 года компанией был анонсирован планшет на этих же операционных системах под названием ASUS Transformer Book Trio. Представители компании Samsung пока не распространяются о стоимости нового планшета ATIV Q и о дате выхода в продажу.
Если Вы хотите купить безлимитный номер Мегафон, тогда пройдите по ссылке gsmcorporacia.ru/tariffs/group/unlim.megafon.htm. На сайте также Вы сможете ознакомиться со стоимостью тарифов и выбрать подходящий.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись «Яндекс.Музыка» научилась импортировать песни из «ВКонтакте»
Следующая запись Российский сайт Apple обзавелся интернет-магазином