СМИ опровергли сообщения о задержке iOS 7

Have a question? Ask in chat with AI!

iOS 7 Согласно сообщениям блога All Things Digital, который ссылается на источники, знакомые с планами Apple, новая операционная система для плееров iPod touch и планшетов iPad под названием iOS 7 будет представлена разработчиками вовремя, а именно в июне 2013 года.
В начале мая 2013 года поступи сообщения сразу от нескольких СМИ о том, что компания Apple может задержать выпуск операционной системы iOS 7. Как сообщали СМИ задержка может быть вызвана планируемыми внесениями кардинальных изменений в операционную систему.

[adsense]
На сегодняшний день в компании Apple разработку операционной системы возглавляет ведущий дизайнер Д.Айв, который занял этот пост осенью 2012 года, сразу же после ухода С.Форстолла. Согласно неофициальным данным, Джонатан Айв решил избавиться от старого облика операционной систем. Который был придуман предшественником. На переработку внешнего облика системы потребовалось много времени. В связи с этим для того, что успеть выпустить операционную систему iOS 7 в заявленное время, компании Apple пришлось привлечь к работе дополнительных сотрудников. Как сообщают в блоге All Things Digital этими дополнительными сотрудниками стали разработчики OS X – операционной системы для компьютеров Mac. К похожим мерам компании Apple уже прибегала в 2007 году для создания первого айфона.
В прошлом 2012 году компания Apple показала пользователям бета-версию iOS 6 на конференции WWDC в начале лета, а уже финальную версию представила в начале осени. Ожидается, что также будет и в этом году с операционной системой iOS 7.
Если Вам интересны новости из жизни, тогда посетите Блог Гудвина www.myblogg.ru. На сайте Вы найдете много полезной и интересной информации.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Фотопрограмма Lightroom выйдет на планшетах
Следующая запись Обнародована ранняя запись голоса Александра Белла