Sony показала два новых смартфона

Have a question? Ask in chat with AI!

SonyРазработчики компании Sony 18 марта 2013 года на презентации представили два новых смартфона: Xperia L. и Xperia SP.
Главными особенностями смартфона Xperia SP являются – поддержка сетей LTE, алюминиевая рамка, которая опоясывает корпус, а также светящаяся полоска, находящаяся под жкраном. Цвет такой подсветки имеет возможность выбрать сам пользователь. Похожий светящийся элемент использовался в смартфоне Xperia P, который был выпущен в 2012 году.

[adsense]
Xperia SP
Смартфон Xperia L позиционируется как «камерофон», так как он умеет снимать фотографии и видеоролики с расширенным динамическим диапазоном – HDR. Эта функция позволяет при съемке контрастных сцен примерно одинаково передавать как сильно освещенные объекты, так и объекты, расположенные в тени.
Смартфон Xperia L имеет 4,3-х дюймовый экран с разрешением 854х480 точек, а также имеет двухъядерный процессор с тактовой частотой один гигагерц на ядро.
Xperia L
Смартфон Xperia SP – более мощный. Он наделен 4,6 дюймовым экраном с разрешением 1280х720 точек и имеет двухъядерный процессор с тактовой частотой 1,7 гигагерц на одно ядро.
Оба смартфона имеют восемь гигабайт внутренней памяти, из которой пользователю доступны только 5,8 гигабайт. Смартфоны используют для работы операционную систему Android 4.1. также стоит отметить, что оба смартфона поддерживают работу с картами памяти microSD.
Сообщается, что смартфоны Xperia SP и Xperia L поступят в магазины ближе к лету 2013 года, будут выпускаться в трех цветах – красном, белом и черном. Стоимость устройства пока не разглашается.
Если Вы любите афоризмы, цитаты, статусы про жизнь, то найти много интересных Вы сможете тут. На сайте www.statuso.ru Вы найдете статусы про любовь, про социальные сети, лучшие статусы за неделю, месяц и т.д. А также на сайте Вы сможете написать собственные цитаты, афоризмы и статусы.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Google рассекретила программу-«блокнот»
Следующая запись Файлохранилище Google Drive ушло в офлайн у части пользователей