«Тамагочи» переселят на смартфоны

Have a question? Ask in chat with AI!

ТамагочиНаверное все помнят старую добрую игрушку под названием «Тамагочи». На днях японская компания – производитель той самой игры «Тамагочи» — Bandai, выпускает версию старой игры для iOS и Android. Выйдет игра в середине 2013 года и будет называться Tamagotchi: L.I.F.E. Как и в старой игре «Тамагочи» в новой программе пользователь сможет следить за развитием своего виртуального питомца, который появится на свет из яйца. Также питомцу можно будет приобрести различные предметы и одежду за определенную плату.

[adsense]
Также сообщается, что в Tamagotchi: L.I.F.E. будет встроена серия мини-игр. К примеру, можно будет сыграть в игру «Камень, ножницы, бумага». В программе будет введен «Ретро-режим», в который будет имитировать интерфейс игры 90-х годов.
Компания Bandai выпустила свой первый «Тамагочи» еще в 1996 году. Тогда это былы небольшое устройство, по форме напоминающее яйцо с черно – белым экраном. Имело оно четыре кнопки, три из которых находились на передней панели устройства, а четвертая предназначалась для перезагрузки устройства и располагалась сзади.
в период с 1990 до 2000 года вышли десятки версий «Тамагочи» многие из них имели цветной экран, шагомер и ИК-порт.
Если Вы хотите посмотреть фильм мой парень псих бесплатно, тогда посетите сайт www.megogo.net. На сайте Вы также сможете посмотреть фильмы, мультфильмы и сериалы на любой вкус бесплатно.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Apple проиграла бразильцам спор за права на слово "iPhone"
Следующая запись Браузеры Opera сменят движок