В журнал Forbes встроили роутер

Have a question? Ask in chat with AI!

Forbes Стало известно, что в США вышел эксклюзивный специальный выпуск журнала Forbes со встроенным роутером Wi-Fi.В рамках рекламной компании сервиса Office 365 корпорация Microsoft разместила в журнале Wi-Fi роутер.
Office 365 – набор офисных приложений для бизнеса, с которыми можно работать в браузере.
Wi-Fi роутер располагается в картонной коробочке, которая находится внутри журнала. На коробочке размещена инструкция по работе с устройством, а рекламный текст рядом призывает пользователей воспользоваться роутером Wi-Fi, для того, чтобы оценить все преимущества Office 365.

[adsense]
Роутер Wi-Fi подключается к сети американского оператора сотовой связи T-Mobile. Устройство может в течение пятнадцати суток «раздавать» интернет не более, чем на пять устройств. Роутер можно подзаряжать через разъем micro-USB.
Примерно такую же рекламную акцию для Office 365 корпорация Microsoft проводит параллельно в Соединенном Королевстве. Там Wi-Fi установили не в журналы, как в США, а в парках, подземках и такси.
Однако многие пользователи, испробовавшие роутеры остались не в восторге. Они отметили, что ни на один сайт, кроме сайта самой корпорации Microsoft они не смогли посетить. Более того, некоторые пользователи вообще не смогли подключить роутер Wi-Fi к устройствам.
Ранее печатные СМИ тоже размещали на своих страницах рекламу, созданную с применением электронных компонентов.
Если Вы хотите начать зарабатывать в интернете, но пока не решили с чего начать, тогда посетите сайт www.onlain-work.ru. А если хотите узнать подробнее о партнерских программах, то пройдите по этой ссылке.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Анонсирован смартфон с поддержкой шрифта Брайля
Следующая запись PocketBook анонсировала читалку на цветной электронной бумаге