«ВКонтакте» меняет рекламную политику в приложениях

Have a question? Ask in chat with AI!

vkontakte240x180_0Социальная сеть «ВКонтакте» недавно изменила свою рекламную политику в приложениях. Таким образом теперь «ВКонтакте» станет единственным посредником между разработчиками приложений и рекламодателями, при этом увеличив разработчикам доход с продаж рекламы. Команда «ВКонтакте» сообщает, что данные нововведения вступят в силу с первого января следующего 2013 года в виде медийной и оферной интерграции.

[adsense]
Касательно офферной интеграции пользователи социальной сети «ВКонтакте» теперь абсолютно бесплатно смогут получать голоса, но только после выполнения Спецпредложения, а рекламодатели в свою очередь заплатят только за необходимые действия. Разработчикам для возможности работы с данной системой предоставляется другая возможность — они смогут сами самостоятельно добавлять офферы в приложения.
Что же касается медийной интеграции, то предусматривается загрузка рекламных роликов небольшого размера и небольшой продолжительности перед запуском приложения, так называемых прелоадеров. Тем самым медийная интергация позволить разработчикам намного больше зарабатывать на своих приложениях.
Администрация социальной сети «ВКонтакте» уже обозначила цены на размещение рекламы в приложениях. Тем самым за выполнение Спецпредложения офферной интеграции стоимость 30 рублей, за суточного посетителя при двухнельной медийной интеграции стоимость 20 рублей. А также из приложения буду удалены все посторонние баннер и на их место придет централизированная рекламная сеть.
Если Вы не знаете как разбить жесткий диск, тогда Вам помогут советы на сайте www.h-disk.blogspot.ru.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Новые возможности продвижения бизнеса с Nearby от Facebook
Следующая запись Навигатор "Яндекса" сможет работать без интернета