ВКонтакте заблокировала переходы на сторонний сервис

Have a question? Ask in chat with AI!

вконтактеБесплатный сервис по созданию сайтов для бизнеса опубликовал открытое письмо, адресованное руководителю известной социальной сети «ВКонтакте» Павлу Дурову. В письме были нарекания, относительно корректности поведения сети «ВКонтакте», которая заблокировала порядка 13 тыс сайтов, находящихся на платформе сервиса Nethouse.ru.


[adsense]

Авторы письма возмущались, по какому праву руководство социальной сети решает – какой ресурс является качественным, а какой –некачественным. Публикации предшествовали определенные недопонимания между представителями этих компаний. Так, «ВКонтакте» заблокировал переходы со страничек пользователей на сайты этого ресурса. Такое решение было мотивировано тем, что сайты на платформе Nethouse.ru используются спамерами и мошенниками.

Как прокомментировали в пресс-службе «ВКонтакте», это является обычной практикой компании в подобных случаях. Как показала проверка, у сервиса действительно были проблемы с некоторыми сайтами, действительно, некоторые сайты содержали  вредоносный код и занимались рассылкой спама. В данный момент большинство сайтов сервиса уже разблокировано.

Если вам необходимо озвучить видео-ролик или презентацию, записать обучающее видео или рекламный аудиоролик воспользуйтесь услугами дикторов Уфы — большой выбор как мужских так и женских голосов, возможны бюджетные решения.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Бизнес план для оптимизатора
Следующая запись Игра Minecraft и моды