Высокопроизводительная универсальная камера Nikon Coolpix P7800

Have a question? Ask in chat with AI!

Nikon Coolpix P7800 Компания Nikon представила пользователям новую высокопроизводительную и универсальную компактную фотокамеру под названием Coolpix P7800. Новая фотокамеру оснащена зум-объективом NIKKOR 28-200 мм f/2.0-4.0 с высокой светосилой.

Разработчики компании Nikon утверждают, что камера Coolpix P7800 специально разработана для увлеченных фотолюбителей. Новую фотокамеру Nikon Coolpix P7800 также характеризуют быстрый отклик и широкий диапазон съемки. Стоит отметить, что фотокамера имеет 7,1-кратный зум-объектив NIKKOR с высоким разрешением и светосилой, семи лепестковой ирисовой диафрагмой и двумя элементами из стекла ED, с помощью которых фотографии получаются мягким размытым задним фоном и четким передним планом.

[adsense]
Если Вы решились на путешествия и пока не знаете с чего начать, тогда посетите блог о путешествиях и туризме на http://diegogarcia.ru/. На сайте Вы найдете много полезной и интересной информации о достопримечательностях стран мира.

К главным особенностям фотокамеры Nikon Coolpix P7800 относят 12-мегапиксельную CMOS-матрицу с задней подсветкой и электронный встроенный видоискатель. Фотокамера имеет трехдюймовый жидкокристаллический дисплей с переменным углом наклоном, а также совмещением по технологии RGBW.

Необходимо отметить, что новая фотокамера Nokin Coolpix P7800 обеспечивает мгновенное реагирование, быстрое включение, точность автофокусировки, благодаря системе подавления вибраций второго поколения. В камере Coolpix P7800 также имеется возможность непрерывной съемки фотографий со скоростью 8 кадров в секунду.

Фотолюбители и обладатели новой фотокамеры Nikon Coolpix P7800 имеют возможность записи видео в высоком качестве в формате Full HD 1080p со скоростью 30 кадров в секунду. В камере Cooplix P7800 имеется встроенный стереомикрофон, который идет в дополнение к внешнему микрофону.
а
Представители компании Nikon уточнили, что в продажу новая фотокамеру Coolpix P7800 поступит в сентябре текущего 2013 года. В Соединенных Штатах Америки рекомендованная стоимость устройства составит 550 американских долларов.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Samsung показала смартфон Galaxy Note 3
Следующая запись В соцсеть Google+ встроили фоторедактор