YouTube запустил портал The I Files с репортерскими видео

Have a question? Ask in chat with AI!

Известный видеохостинг YouTube запустил портал для журналистских видеорасследований, который называется The I Files. Об этом говорится в официальном блоге YouTube. Как сообщается в блоге, на видеохостинге в последнее время стало появляться все больше новостных видеостатей, снятых и просто любителями, и журналистами. На сегодняшний день ежеминутно на сайт выкладывается около 72 часов видео на разную тематику. Этот портал создан, чтобы со всего потока отбирать самое интересное.

[adsense]
Работу портала The I Files курирует Центр журналистских расследований в сотрудничестве с телеканалами ABC News, BBC и газетой The New York Times – крупнейшими мировыми средствами массовой информации. Им в помощь приходят различные журналистские организации, такие как Pulitzer Center for Crisis Reporting, Investigative News Network.
В настоящее время на портале видеорасследований The I Files загружено несколько видео с журналистскими расследованиями, предоставленные партнерами-организаторами. Таким образом на видеопортале можно найти видеорепортажи о вреде производства гамбургеров, о войне в Сирии, о смерти девушки-волонтера и т.д.

Если Вы активный пользователь социальной сети Вконтакте, то уже скорее всего успели поиграть в игру под названием tdp4 проект тьмы. Чтобы пройти игру, не затратив лишних усилий и времени, посмотрите читы на игру tdp4 проект тьмы на сайте kontakter.info.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Как правильно выбрать URL страницы?
Следующая запись Apple ведет переговоры о покупке стартапа The Fancy, соперника Pinterest