Как выбрать приставку(игровую-консоль) самостоятельно?

Have a question? Ask in chat with AI!

kak-vibrat-pristavkyИгровые приставки могут быть как портативными так и стационарными.

Портативные приставки работают самостоятельно, в то время как стационарные игровые приставки нужно подключать – к монитору или к телевизору.

Портативные приставки выходят из моды и диски с играми для PSP очень дорогие, и это как правило упрощенный вариант игр для взрослых приставок. Единственный плюс – маленький размер. То есть это отличная находка для студентов или для людей, которые ездят в пробках.

 

Кстати, также к преимуществам портативных видеоустройств можно отнести то, что они позволяют прослушивать, просматривать и прочитывать различные медиафайлы. Весьма занимательно объединить несколько одинаковых портативных консолей при помощи Wi-Fi или кабеля, используя только один картридж. В таком случае можно устраивать различные соревнования друг с другом.

Игровые консоли обычно в доме «обитают» возле телевизоров. В стандартный комплект стационарной игровой приставки входит контроллер и системный блок, подсоединенный к телевизору.

PlayStation новейшего поколения построен на основе новейшей технической базы. Она более сложная для разработки игр, поэтому выбора у игроманов стало меньше. Обычно продаётся комплект, состоящий из приставки и одного джойстика. Также бывает и продвинутый комплект с контроллером мув, который позволяет снимать движения игрока и двумя играми, причем это казуальные игры (одна – спортивная, другая — танцевальная).

Детище Microsofta Xbox 360 оснащено видеоускорителем, благодаря которому обеспечивается максимальное использование возможностей консоли, что позволяет выдавать незабываемое качество графики. И для продажи таких консолей компании часто используют метод продвижения по трафику, т.к считается, что он наиболее качественный.

Преимуществом Nintendo Wii является наличие уникального контроллера, что делает игровой процесс захватывающим. Также пульт управления Wiimote позволяет руководить играми интуитивными движениями – фехтуя, нанося удары, бросая предметы.

Контроллеры у приставок разные. Самый распространённый вариант – ручной. Создатели Xbox 360 придумали стационарную установку, которая целиком распознаёт игрока. И в одном и в другом случае гаджет отслеживает движения и выводит их на экран.

Приставки также отличаются и объёмом встроенной памяти. Минимум – 12 гигабайт, максимум – 160. Консоль с минимальным количеством памяти удобна тем, у кого нет необходимости держать одновременно много игр.

Наибольшим количеством игр для детей может похвалиться Nintendo Wii. У Xbox 360 тоже весьма внушительная библиотека игр. Игротека PS3 c каждым годом увеличивается.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Бумага и ее суть. Важнейшее изобретение человечества
Следующая запись Популярен ли телевизор в наши дни?