А чем вы руководствуетесь при выборе тематики сайта?

Have a question? Ask in chat with AI!

А чем вы руководствуетесь при выборе тематики сайта?Думаю многие согласятся с тем, что сайты нужно желательно делать с учётом своих интересов. Однако этого всё ещё может быть недостаточно для того, чтобы сделать проект по-настоящему успешным.
[adsense]

Сейчас я вижу много топиков на форумах, где люди просто «бредят» коммерческой тематикой и заработком с контекстной рекламы. Создаются всевозможные кейсы, мануалы, инструкции по созданию сайтов специально под заработок с контекстной рекламы, ссылок и прочего.

Не этим должен руководствоваться человек при выборе тематики своего будущего сайта.

Так чем же тогда такой сайт может отличаться от обычного ГС под продажу ссылок? Дизайном? Хорошим рерайтом или копирайтом? Этого не достаточно.

Добившись трафика с ПС владельцы таких сайтов мало внимания уделяют расширению и развитию различных сервисов, разделов, фишек . Их потолок — это оптимизированная страница под дорогой запрос, всё.

Создание сайтов в Харькове от компании www.design-orbita.com — это творческий процесс и денежная мотивация это не самый лучший попутчик для вебматсера. Для того, чтобы сделать свой портал успешным человек должен спать и видеть новые возможности для пользователя, думать о том, чтобы придумать что-то новое, полезное, что сможет помочь облегчить людям жизнь. Он должен жить вместе с этим сайтом.

Это очень важные вещи, но совсем немногим они действительно интересны, так как в большинстве своем этот процесс требует вложения огромного количества сил, стараний и мыслей. А кто же сейчас хочет напрягаться?

Люди, которые достигли многого в этой жизни верили в идею, в то, что это действительно нужно людям. В интернете действуют те же принципы, поэтому если вы ещё сомневаетесь при выборе тематики для сайта, то лучше не руководствуйтесь прибылью, вы должны верить в идею…

Хорошие деньги обычно приходят к тем, кто не бежит за ними.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Грядёт эра нательных гаджетов
Следующая запись Установка RSS на каждую страницу блога