Делаем уникальный сплог(?)

Have a question? Ask in chat with AI!

Делаем уникальный сплог(?)Сегодня мою голову посетила ещё одна бредовая(бредовая?) идея 🙂 Все слышали о сервисе сеозавр? Тот, в котором можно покупать место под статьи и соответственно продавать. Есть ещё сервис блогун, о котором я писал в прошлом посте. Мой блог приняли. Просмотрел заявки.
[adsense] В основном цены хорошие, но есть и откровенно малые(например, до 0.15$) Сами задания на посты в основном бредовые. Типа рассказать о походе в магазин мебели такой-то, о котором узнали с такого-то сайта 🙂 Ну или то же самое, только про пластиковые окна + к вам приехал вежливый работник, который установил окна. Ситуация ясна и понятна. Цена зависит от посещаемости блога. Мне, за прошлый пост начислили 2$, пох, но минимальное на вывод 20$. Итог краткий. Есть где копать в обоих сервисах.

Идейка проста, как… блин, забыл, что после этого идёт 🙂 Неважно, короче. Мы регим домен и ставим движок для блога. Тематика блога обо всём. Или обзор кампаний. Или обзор всего. Или просто обзорник. Уловили или нет? Мы пишем посты, как раз под тематику сайта + получаем за это деньги. Ещё привинчиваем к этому делу сеозавр, и, если получится, делаем добавление статей через него, как посты. Получается обычный блог. Только каждый пост в нём оплачен. И все посты уникальны. Так как рекламные вы пишите сами, т.е. копирайт грубо говоря. Ну или рерайт главной страницы сервиса, о котором пост). А статьи вебмастеров с сеозаврa уникальны на 100%. Вебмастерам не резон не уник.

После этого наращиваем пузомерки, тематика сайта, как мне кажется очень хорошо пишется в каталоги ЯК и дмоз. Уник и этим всё сказано. Поднимаем пузомерки до нормального размера, и выводим по СЧ или НЧ, для траффика, который важен блогуну. А пузо важно сеозавру. Короче, всё взаимосвязано. Потом вешаем на это дело сапу. И получаем уникальный, теоретически самонаполняемый сайт. Доход: блогун+сеозавр+сапа. Главное траффик и пузо. Как идейка? 🙂

На заметку: Купить недорого apple iphone 5 16gb белый apple iphone вы всегда сможете в интернет-магазине gsm-store.ru. Спешите получить свою праздничную скидку!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Продвижение интернет-магазина в социальных сетях
Следующая запись Как раскрутить сайт белыми способами