Бесплатные внешние ссылки

Have a question? Ask in chat with AI!

Бесплатные внешние ссылки

Абсолютно все разработчики и владельцы сайтов скажут что не стоит сразу вкладывать в свой проект большие деньги, нужно решать проблемы по мере их поступления.
[adsense] Некоторые услуги можно заполучить совершенно бесплатно.

Самым древним и надежным способом продвижения сайта является наращивание внешних ссылок. Самое главное в этом способе – то что  он есть совершенно бесплатным. Естественно, можно заплатить деньги профессиональным web-мастерам, но это будет совершенно бессмысленной тратой ваших денежных ресурсов, потому что эффект от бесплатного получения ссылок совсем ничем не отличается от платного, разве только тем, что профессионал сделает это немного быстрее, чем Вы.

осенняя обработка почвы

Более трудоемким, но не менее эффективным способом раскрутки своего сайта есть размещения интересных статей, с ссылками на свой сайт, на других сайтах. Это могут быть сайты друзей или знакомых. Суть этого способа заключается в том что Вы пишете или заказывайте у рерайтеров интересную статью, тема которой полностью совпадает с тематикой вашего сайта.

Можно так же заняться таким способом раскрутки как размещение ссылок на свой сайт на форумах. Но опять же нужно искать форум с такой же тематикой как и Ваш сайт. И такой способ возможен не для каждого форума, потому что не на всех форумах можно размещать ссылки на другие сайты.

Так же можно оставлять ссылки в комментариях на сайтах или в сообществах социальных сетей, но большинство модераторов воспринимают подобные сообщения и комментарии как спам, они караются банном.

Очень результативный способ раскрутки – это создание шаблонов, в которых будут размещены ссылки на Ваш сайт. Кроме того на таком способе можно еще и неплохо заработать.  Но тут, естественно, все зависит от качества того шаблона, который Вы продадите.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Как быстро раскрутить группу Вконтакте?
Следующая запись Заработок в интернете или откуда весь контент?