Непоисковое продвижение сайта

Have a question? Ask in chat with AI!

Принято считать, что именно поисковые системы обеспечивают приток целевой аудитории. В действительности, так оно и есть. Именно с Яндекса, Гугла и остальных поисковиков приходят посетители, большая часть которых становится впоследствии покупателями.
[adsense]Следует ли ограничивать себя исключительно трафиком с поисковиков? Если представить себе ситуацию, когда раскрученный сайт, который отнял много труда и средств, случайно попал под санкции, то такой подход приобретает актуальность. Бывают случаи, когда даже после длительной переписки со службой поддержки истинную причину санкций так и не удается выяснить. Давайте рассмотрим, какие методы бывают еще, помимо поискового продвижения.

Можно обратить внимание на новую социальную сеть google plus. Социальные сети в целом являются достаточно эффективным источником трафика. Число их участников растет с каждым годом. То же самое можно сказать относительно их активности. Проекты такого рода переживают сегодня самый настоящий бум, и это можно использовать для своей пользы. В той же социальной сети google plus зарегистрировано около ста миллионов людей. Ее использование может послужить косвенным фактором ранжирования в самой поисковой системе google. В данном случае имеются ввиду поведенческие факторы.

Такие социальные сети, как вконтакте, facebook и twitter имеют еще большее количество зарегистрированных пользователей. Достаточно старым методом получения трафика являются автосерфы. Принцип их действия понятен любому пользователю. Достаточно запустить специальную программу, через которую люди просматривают сайты и получают за это деньги. Есть среди них и такие, которые предлагают пользователям выполнение заданий. Аналогичным образом можно использовать накрутку поведенческих факторов. Главное, следить за качеством выполнения заказов.

На заметку: На портале http://whatsappfrees.com/download-for-samsung.html вы сможете скачать бесплатно WhatsApp. Если вы обладатель платформы iOS или Android, то данная утилита станет отличным и популярным сервисом.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Внешняя оптимизация сайта
Следующая запись Оптимизация популярных движков