Социальная сеть

Have a question? Ask in chat with AI!

77791352_b4580d886d7aВсе мы очень активно пользуемся социальными сетями. Потому что в таких сетях можно найти много интересного, слушать музыку, смотреть фильмы и видео, а так же общаться со своими друзьями и находить новых.
[adsense]

На сегодняшний день очень большое количество пользователей состоит в социальных сетях. Но мало кто задумывался что это такое на самом деле.

По сути социальная сеть – это сайт или платформа, которая предоставляет своим пользователям возможность создания личного профиля с фотографией и детальной информацией о себе,  а так же просматривать эту информацию о других пользователях. Так же у таких сетях есть своя валюта, которая необходима для того чтоб отправлять подарки, получать бонусы в приложениях. Эту валюту можно получить только за реальные деньги. Они пересылаются на виртуальный счет компании-владельца сети. То есть можно сказать, что социальные сети создаются не только с благими намерениями. В первую очередь социальная сеть – это источник дохода.

Хотя есть сведения, что владельцы социальных сете просто продают их другим странам. Вы спросите зачем им покупать Российские социальные сети. Но не все так глупо как казалось бы. Подумайте сами где можно найти еще такую детальную информацию о почти половине жителей России. То есть можно даже сказать что социальная сеть  — это большая база людей. Потому что иногда люди выкладывают такую информацию, которой нет даже у ФСБ.

Ходят слухи, что людям, которые работают на стратегически важных объектах запрещено регистрироваться в социальных сетях. Потому что практически любой пользователь может посмотреть место работы, их родных и, возможно даже фотографии с предприятием. Так же люди оставляют информацию о месте отдыха куда они собрались и на сколько.

Естественно без социальных сетей нам трудно обойтись, но нужно быть немного осторожней и не выкладывать туда все подряд.

На заметку: Если вы хотите приобрести качественный утюг , тогда спешим вам посоветовать обратиться в интернет-магазин sotmarket.ru. Широкий ассортимент только качественной продукции по выгодным предложения приветствует вас. Добро пожаловать!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Seo Оптимизация
Следующая запись Услуга по хостингу сайтов — платно или бесплатно?