Виртуальные продажи и реальные доходы

Have a question? Ask in chat with AI!

iЧтобы продать собственный товар, его надо умело прорекламировать. Маркетинг всегда являлся  мотором всей торговли. По истечении времени, инструменты для рекламы стают более качественными. А течение времени приносит определенные коррективы в торговый процесс, он стает более совершенным, простым и легкодоступным.


[adsense]

К примеру, появился такой канал для продаж как продажи виртуально через сеть. К несчастью, продажи виртуально все еще не в состоянии вести конкуренцию с продажами прямыми, а это все из-за российского населения, которое все еще отдает предпочтение покупкам через магазин, где можно потрогать продукт, долго выбирать товары посреди еще множества аналогов, при том совершать любимое действие под именем «торг». Час ярмарок и рынков подходит к концу, но популярность русских к «торгу» все еще осталась. К тому что у покупателей очень часто укладываются мысли про то, что они не имеют гарантий по качеству, покупаемой продукции в магазине и гарантий в том, что продукт привезут до дома. Разговор с «живым» продавцом, и покупка «живого» товара дает сегодняшним покупателям высокую степень доверия. Причины небольшой популярности интернет-магазинов лежат в том, что главная платежеспособная публика все еще не привыкла к пользе Интернета.

В настоящий момент любая фирма поняла, что наличие собственного сайта либо интернет-магазина – является шансом более динамичных продаж. Подобный канал продаж, естественно, не является основным и не в состоянии полноценно заменить традиционные продажи, но будет неплохим вспомогательным элементом. Ну и число пользователей Интернета возрастает ежедневно, это значит, покупателей, которые могут купить товар через сеть, также становиться больше. Также нужно отметить то, что не любой товар выгодно продавать через сеть.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Как быстро продвинуть сайт
Следующая запись Проблемы взаимоотношений поисковика и пользователя