Американцы любят Google и не любят Twitter

Have a question? Ask in chat with AI!

ОпросОдна из версий рейтинга степени популярности была опубликована в СМИ. В опросе участвовали исключительно американские пользователи. Согласно этой версии, Google занял первое место среди сотни крупнейших высокотехнологичных компаний.

В процентном соотношении это 82% отзывов пользователей. Из общего числа позитивных отзывов 53% опрошенных оценили свое отношение к поисковику как «весьма положительное», остальные 29% остановились на оценке «хорошо». Негативное отношение к компании выразили лишь 9% общего числа опрошенных.


[adsense]
Сделайте небольшой перерыв в работе и сыграйте в казуальные игры на сайте мини-игр www.smallgames.ws.

При этом Google умудрился обогнать Apple, продукция и сервисы которого положительно оценили 74% опрошенных. Из этого числа 37% являются пользователями продуктов Apple.

Третье место завоевала теперь уже крупнейшая социальная сеть Facebook. Целых 58% из тех, чье мнение участвовало в опросе, ежедневно пользуются сервисами сети. Однако 28% определили свое отношение к этой сети как «негативное».

А вот к сети Twitter американцы относятся с явным недоверием. Целых 36% пользователей выразили резко отрицательное отношение к сервису микроблогов и 34% определили свое отношение как «хорошее».


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Конкуренция Google+ и Facebook
Следующая запись Яндекс поддерживает разработки