Galaxy S4 превратили в камерофон

Have a question? Ask in chat with AI!

Galaxy S4 Компания Samsung анонсировала новое устройство, представляющее собой гибрид смартфона и фотоаппарата под названием Galaxy S4 Zoom. Новое устройство оснащено всеми функциями смартфона, но в то же время имеет 16-мегапиксельную фотоматрицу, выдвижной объектив с десятикратным оптическим «зумом» и ксеноновую вспышку.

[adsense]
Объектив расположен на задней панели смартфона. Диапазон значений диафрагмы составляет от 1/3,1 до 1/6,3, а диапазон фокусных расстояний – от 24 до 240 миллиметров.
Благодаря новой технологии оптической стабилизации, примененной при создании устройства, пользователи могут получать четкие фотографии для в условиях недостатка света. К тому же, с помощью устройства Galaxy S4 Zoom можно делать до четырех снимков в секунду.
Что касается характеристик смартфона, то они полностью соответствуют характеристикам предшественника Galaxy S4 Mini – двухъядерный процессор, 4,3-дюймовый экран с разрешением 960х540 точек, 1,5 гигабайта оперативной памяти.
Galaxy S4
Новое устройство Galaxy S4 Zoom будет доступен для широкого пользования в июле текущего 2013 года. Однако, о стоимости аппарата представители компании не предоставляют информацию.
Гибриды смартфонов и фотоаппаратов или камерофоны, такие как Galaxy S4 Zoom выпускают и другие компании. К примеру, Nokia – Pureview и компания Panasonic — Eluga. Сама компания Samsung наряду с Galaxy S4 Zoom выпускает фотоаппараты на операционной системе Android, которые называются Galaxy Camera.
Если Вы хотите больше узнать о продвижении сайтов в Яндекс и Google, тогда пройдите небольшой курс по Seo-оптимизации. Записаться на курсы по продвижению сайтов в поисковых системах Вы сможете тут.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Анонсированы две «зеркалки» Pentax
Следующая запись Nokia отгрузит последнюю партию смартфонов на Symbian