Продвижение социальной сети Google+

Have a question? Ask in chat with AI!

gogole plusПредставители компании, доминирующей среди поисковиков – речь идет о Google, снова делятся статистикой, которая, по их мнению, свидетельствует о возрастающей популярности сервисов и услуг корпорации. Последнее сообщение гласит, что число посетителей сервиса Google+, который представляет социальную сеть, превысило  отметку 100 млн. человек. Указано, что речь идет об активных пользователях. Это при том, что сервис Google+ встроен во многие другие продукты и сервисы, в частности, в поиск Google.

[adsense]
Социальную сеть Google+ уже просто невозможно игнорировать. Представители компании заявляют, что так или иначе, сервисом ежедневно пользуются более 50 млн. человек, однако число пользователей, которые пользуются сервисом регулярно, каждый месяц, приблизительно 100 млн.человек. Сложно говорить о справедливости такой статистики, так как каждый, кто посетил любой из сайтов Google уже вошел в число статистических посетителей.

Из всего сказанного можно сделать вывод, что менеджеры Google скорее, очень хотели бы, чтобы все было настолько хорошо, как они это пытаются продемонстрировать. Но, к сожалению, в настоящее время это не совсем так. Возможно, агрессивные методы продвижения своих сервисов компанией Google и принесут результаты. Однако будет ли продукт настолько популярным, насколько это афишируютт представители компании, зависит уже от качества этого продукта.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Планшеты перевернули интернет
Следующая запись Google сотрудничает с вэбмастерами