Прямые трансляции балетов Большого театра на YouTube

Have a question? Ask in chat with AI!

С 11 марта этого года у любителей балета появляется возможность смотреть прямые трансляции постановок Большого театра на канале YouTube. Это стало возможным благодаря сотрудничеству Google Russia с Большим театром.


[adsense]

Еще с 2010 года прямые трансляции из Большого театра зрители могли посмотреть в кинотеатрах двадцати двух стран. Но Россия, к сожалению, в их число не входила. Но с марта российские зрители тоже могут присоединиться к этой многотысячной аудитории. Пользователи Рунета теперь могут не только counter strike 1.6 скачать торрент в интернете, но и любоваться прекрасным балетом.

С 11 марта планируется постановка балета в трех действиях, эпилог которого назван «Корсар». Это будет яркий балет с приключенческой тематикой. Будет звучать музыка Рикардо Дриго, Лео Делиба, Адольфа Адана. Хореографическая постановка Мариуса Петипа. Впервые этот балет был поставлен в опере Парижа еще в 1856 году. А в Москве его премьера была в 2007 году в Большом театре.

Теперь у каждого появляется возможность посмотреть эту постановку, не выходя из дома, просто включив компьютер. Большой театр реализовал этот проект при содействии компании Google, являющейся владелицей Ютуба, а также компании Pathé и Bel Air Media.


Предыдущая запись LanAgent
Следующая запись Кто в Рунете всех богаче