В чате Facebook появились голосовые сообщения

Have a question? Ask in chat with AI!

Голосовое сообщение
Разработчики крупнейшей социальной сети Facebook в мессенджеры добавили функцию обмена голосовыми сообщениями для iOS и Android. Теперь для того, чтобы передать голосовое сообщение через iOS или Android достаточно запустить приложение «Чат Facebook», затем выбрать необходимый контакт из всего списка друзей и открыть окно чата, далее кликнуть на кнопку «Плюс» и нажать в открывшемся меню пункт «Запись голоса». Ваше записанное сообщение буде передано в чат другу. К сожалению, длина сообщения ограничена и составляет всего минуту.

[adsense]
В будущем разработчики социальной сети Facebook планируют добавить в данную программу функцию голосовых звонков. Эта функция уже существует, мало того она бесплатна для iOS, но, к сожалению, ею могут на сегодняшний день пользоваться только жители Канады. Но представители социальной сети заявили, что все остальные пользователи смогут воспользоваться функцией голосовых звонков уже в ближайшие несколько недель.
В конце прошлого 2012 года разработчики Facebook дали возможность использовать функцию обмена голосовыми сообщениями пользователям, не имеющим аккаунт в социальной сети. Тем самым вызвали недовольства, так как многие расценили такой шаг, как попытку создать некий «заменитель SMS».
Если Вы любите поиграть в игры в социальных сетях, тогда игра войны престолов в контакте для Вас. ЕЕ и много других интересных игр для «Вконтакте» Вы сможете найти на сайте www.socgames.ru.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Сообщество из "ВКонтакте" вошло в топ App Store
Следующая запись Количество владельцев планшетов возросло на 150% в 2012 году — исследование