Запущен новый сервис VenueSeen для рекламы через Instagram

Have a question? Ask in chat with AI!

Теперь у рекламных брендов есть возможность запускать в Instagram свои рекламные кампании, проводимые на корпоративных сайтах с помощью CRM-инструментария под названием VenueSeen. Данный новый сервис позволит собирать фотографии в Instagram, помеченные специальными хэштегами и публиковать сообщения от рекламного бренда. Фототс сообщениями будут мотивировать активных пользователей совершить переход на корпоративные страницы, которые посвящены отдельной конкретной компании.
[adsense]
После того, как пользователь перешел на корпоративный сайт и подтвердил свой аккаунт на Instagram, он сможет принимать участие в предложенных акциях и получать купоны, призы и другие предложенные компанией подарки. Тем самым облегчается контакт между компанией и пользователем.
VenueSeen – это новый сервис, который является замечательной иллюстрацией, наметившая в бизнес-среде тенденции для использования новой социальной платформы для привлечения пользователей во взаимодействие с брендами. Данный процесс проявляется в разных формах, например, от создания компаниями виртуальной личности в Instagram до включения сервиса с свой корпоративный сайт.
Со слов Брайана Зуеркэра СЕО VenueSeen стоимость такой компании может колебаться от 1000 долларов в месяц до нескольких десятков тысяч долларов, все зависит от степени охвата и масштаба кампании.
Если Вы ищете куда вложить деньги в интернете, тогда посетите сайт www.pasprofit.ru. На сайте Вы можете ознакомится с условиями инвестирования и посмотреть здесь Vivara Group отзывы.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись На белорусском Startup Day лучшие стартапы получат гранты
Следующая запись Обзор игры Diablo 3