Когда не обойтись без интернет-магазина

Have a question? Ask in chat with AI!

iЗа прошлые 10 лет индустрия электронной коммерции испытывала быстрый рост, и продажи по всему миру, по приблизительным расчетам, составили $2 триллиона в год. Открытие интернет-магазина необходимо для успеха в 21-м веке, даже если Вы вполне неплохо зарабатываете на реальном магазине или торговой точке.
[adsense] Есть многочисленные причины для открытия онлайн магазина сегодня как у небольших, так и средних и крупных компаний. Потенциал для роста компании огромен. Взгляните хотя бы на интернет-магазин Семафор, если желаете в этом убедиться.

1. Низкие затраты на открытие
Управление физическим магазином требует намного больших инвестиций, это — труд разработчиков, проектировщиков, персонал, а также арендная плата. С интернет-магазином значительно уменьшаются все эти затраты, поскольку вначале требуется намного меньше персонала; также создание виртуального магазина довольно дешевое и строится благодаря специальному программному обеспечению, технология которого легка и доступна для понимания.

2. Лучшая связь с Вашими клиентами
Онлайн-инструменты позволяют Вам быть на связи со своими клиентами. Вы можете использовать 24-часовой технический персонал, чтобы ответить на вопросы и решить проблемы. Часто задаваемые вопросы — это страница, которая может помочь покупателям найти ответы на общие запросы. Вы можете также включать инструкции для навигации по сайту. Выделите отдельный мейл для предложений, чтобы дать клиентам знать, что Вы цените их мнение. Видео с практическими рекомендациями научит покупателей, как использовать товары правильно. И подробные описания товаров могут привлечь покупателей. Количество информации и клиентской поддержки, которую Вы можете обеспечить, действительно огромна.

3. Большее разнообразие маркетинга
Социальные сети — инструмент для отличной и бесплатной рекламы, который позволяет расширить Ваш бизнес через сарафанное радио.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Создаем сайт на ДЛЕ
Следующая запись Рерайтинг