Asus обновила планшет-«матрешку»

Have a question? Ask in chat with AI!

PadFone Infinity25 февраля 2013 года в Барселоне была открыта выставка MWC, на которой компания Asus представила новый планшет «матрешку» под названием PadFone Infinity.
В комплект «матрешки» PadFone Infinity входят смартфон и док-станция с дополнительной батареей и 10,1 – дюймовым экраном. PadFone Infinity разработчики называют матрешкой благодаря особенности конструкции – если вставить смартфон в док-станцию, то получится планшет.

[adsense]
Смартфон PadFone Infinity работает на основе Android 4.2, а также оснащен 5-ти дюймовы экраном с разрешением 1920х1080. Смартфон оснащен 4-х ядерным процессором и двумя гигабайтами оперативной памяти. Разрешение экрана док-станции составляет 1920х1200, когда сматрфон вставляется в док-станцию все приложения перестраиваются под большой экран.
PadFone Infinity, как и iPhone 5 оснащен «наносимкой», а также имеет модули Wi-Fi, NFC, Bluetooth и может определять местоположение по спутникам GPS, ГЛОНАСС. У PadFone Infinity есть две встроенные камеры. Основная дополнена светодиодной вспышкой и в режиме скоростной съемки может делать до 8 кадров в секунду.
В продажу PadFone Infinity поступит только в апреле 2013 года и будет стоить от 999 евро.
Если Вам нужна разработка рекламной кампании, то сделать это Вы сможете воспользовавшись услугами креативного агенства на сайте www.marketingburo.com.ua.Креативное агенство также занимается организацией праздников, мероприятий любого уровня и разработкой оригинальный рекламных идей.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись «Фотошоп» перенесли на смартфоны
Следующая запись «Яндекс» открыл магазин приложений для Android