Что такое контекстная реклама сайта

Have a question? Ask in chat with AI!

Контекстная рекламаКонтекстная реклама — вид интернет-рекламы, который демонстрируется в зависимости от запросов пользователя к поисковому сервису. Преимущество контекстной рекламы в том, что пользователю демонстрируется рекламное объявление в тот момент, когда у него появляется интерес к той или иной услуге или товару. Рекламное объявление доносит до пользователя актуальную для него информацию при этом не вызывая какое-либо раздражение, как всплывающая реклама или мигающие баннеры. Контекстная реклама имеет еще одну особенность – она маскируется под поисковую выдачу, что усиливает эффективность рекламы.

[adsense]
Также при продвижении очень широко используется контекстная реклама в контекстных сетях сайтов. В таких сетях реклама размещается при помощи автоматизированной системы. Автоматизированная система подбирает к рекламному объявлению страницу сайта, соответствующую по тематике.
Если Вы хотите узнать, чем полезна контекстная реклама, об ее эффективности и как создать контекстную рекламу в Яндекс Директ или Google AdWords, тогда посетите сайт www.incomyug.ru.
При продвижении компаний в контекстных сетях обычно используются списки «ключевиков». Это предназначено для того, чтобы автоматизированной системе предоставить возможность охватить больше тематических страниц сайтов. Реклама в таком виде очень эффективна. К примеру, пользователи видят какое-либо рекламное объявление, которое довольно «органично» вписано в смысл статьи или страницы и, так как он интересуется в данный момент содержимым страницы, то и реклама не остается без внимания.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Office 2013 поступил в продажу
Следующая запись Рекламодателям ВКонтакте доступен ретаргетинг