Как быстро повысить свой ранг?

Have a question? Ask in chat with AI!

В октябре 2017 года были добавлены ранги и ранговые матчи. Чтобы иметь возможность играть в таком режиме игры, необходимо достичь третьего уровня общего звания. Если достичь нового звания можно по достаточно простой и известной всем формуле, то для быстрого повышения ранга, следует изучать гайды по кс го.

За что выдается ранг?

Ранг — это показатель мастерства игрока и успеха, который позволяет осуществить качественную балансировку. Во время ожидания матча, специальная система разделит игроков согласно рангам, чтобы сделать команды равносильными, а шансы на победу были 50 на 50. Также ранг показывает индивидуальные показатели игрока, что может стать первым шагом в киберспорт.

Существует всего 18 наименований ранга. Разделены они по трем категориям:

  • Нижняя лига;
  • Средняя;
  • Элита.

Ранги нижней лиги получают преимущественно новички, которые плохо стреляют, двигаются и работают в команде. Ранги средней группы назначаются более опытным игрокам, которые значительно улучшили свои показатели игры. В элиту попадают исключительно лучшие игроки. Однако существует возможность купить аккаунт с данным рангом элиты, но такое достижение быстро исчезнет, если игрок имеет плохой скилл.

Как быстро повысить свой ранг?

Чтобы получить свой первый ранг, необходимо достичь 3 общего звания и отыграть 10 калибровочных игр. На их основе, система определит скилл игрока и присвоит ранг. Если игрок хорош, то он может рассчитывать на попадание сразу в среднюю лигу.

На данный момент не существует общей механики повышения рангов, которая известна была бы всем игрокам. Разработчики игры держат схему повышения и понижения ранга в секрете, однако опытные игроки выделили закономерность. Ранг отлично повышается, если делать серию побед. Чем больше побед, тем больше шанс на продвижение по лестнице.

Для быстрого повышения ранга в рейтинговых боях, рекомендуется играть с командой. Это позволит повысить шансы на получение нового ранга. Стоит отметить, что нельзя играть в тени более опытных игроков. Ведь система учитывает и другие показатели. К ним можно отнести:

  • Качество движения игрока;
  • Скорость стрельбы;
  • Точность;
  • Количество киллов;
  • Положение в статистике двух команд и многое другое.

Это означает, что игроку нужно выкладываться на максимум. Также не рекомендуется использовать «бустеры» для быстрого повышения ранга. Ведь с каждым новым рангом, будут подбираться более сильные соперники. При частых проигрышах, достижение будет теряться. Поэтому единственный способ быстро повысить ранг — это прокачать собственный скилл.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Создание интернет-магазинов от компании «NewIT»
Следующая запись Варианты работы для красивой девушки