Медиалаборатория РИА Новости: отечественные исследования современных способов коммуникации

Have a question? Ask in chat with AI!

Недавно многопрофильное агентство «РИА Новости» создало новый, весьма перспективный проект под названием «Медиалаборатория». Изначальной задачей этого проекта было исследование взаимодействия разных подразделений агентства, клиентов и их партнёров, а также влияние этого процесса на конечный продукт. Предметом исследований лаборатории стали взаимодействия людей в сети и влияние этого процесса на отношение к информационным продуктам. Ещё одно направление деятельности — медиаконсалтинг. Эта ветвь маркетинга ещё плохо развита в России, поэтому появление этого проекта агентства и его обширная деятельность – большой шаг вперёд.


[adsense]

На данный момент «Медиалаборатория» запустила проект с ГУ-ВШЭ по теме новых метрик и проект «Чистая страница». Если Вас интересуют такие темы, как Интернет-маркетинг, менеджмент в социальных сетях, Блог о заработке в интернете, SEO, создании сайтов и их продвижения, то материалы нового проекта РИА Новости будут Вам полезны.

В интернете существует блог «Медиалаборатории», где можно узнать много нового и пообщаться с его создателями. Также Вы можете поискать сообщества профессионалов, где Вам подскажут информацию по этому проекту и посоветуют, где можно найти дополнительные материалы.


Предыдущая запись Google приобретает домены в зоне «для взрослых»
Следующая запись Google повысит безопасность поиска