Нейрохакинг — переведите свой организм на новый уровень!

Have a question? Ask in chat with AI!

нейрохакинг

Для того, чтобы как можно дольше и качественнее сохранять хорошее самочувствие и получать наслаждение от жизни, сайт Optimist.pw советует активно заниматься не только своим телом, но и разумом. Для этой цели существует инновационный подход – нейрохакинг.

Нейрохакингом называют абсолютно любой способ воздействия на структуру или функцию центральной нервной системы для улучшения ее работы или восстановления нейронов.

Причины для применения нейрохакинга:

Психическое здоровье. Нейрохакинг используют для достижения оптимального уровня психического здоровья, профилактики некоторых заболеваний, увеличения способностей и интеллекта, повышения производительности, развития критического мышления и интуиции, избавлении от стресса и тревожных состояний.

Улучшение человека. Для этой цели возможно использование нейронных имплантатов. Кевин Уорик – первый человек, который получил имплантат в срединный нерв левой руки. В итоге у него получилось контролировать руку-робота и полностью копировать каждое движение своих рук.

Поиск информации. Нейрохакинг используют для того, чтобы извлекать информацию из мозга. Например, это может быть давно забытый пароль, адрес и тому подобное. Эта тактика имеет успех в научной фантастике. Для того, чтобы извлечь информацию из мозга, используют нейрокомпьютерный интерфейс.

Методы нейрохакинга

Для того, чтобы достичь желаемой цели, сторонники нейрохакинга используют нейрогаджеты, корректируют питание, занимаются медитациями, самогипнозом, спортом, принимают витамины и биологически активные добавки.

Помимо этого к формам нейрохакинга относятся и кофеин, и алкоголь, и некоторые лекарственные препараты. Все это способно изменить или обмануть человеческий мозг. Например, во время приема кофе мозг считает, что организм полон энергии и не дает человеку погрузиться в сон. А во время приема алкоголя организм получает выброс в кровь эндорфинов и дофамина, это вызывает волнение и возбуждение.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись О времяпрепровождении в мобильном телефоне
Следующая запись Игры в интернет-казино ggpokerok, доступные всем