Очки Google Glass получили свой веб-браузер

Have a question? Ask in chat with AI!

Google Glass Представители корпорации Google сообщили, что в очки-компьютер Google Glass теперь добавлена новая функция просмотров веб-сайтов. Для управления функцией просмотра сайтов применяется сенсорная панель, которая расположена на оправе. Благодаря сенсорной панели на оправе пользователь может прокручивать страницы, а также использовать функцию масштабирования и перехода по ссылке. Интересен тот факт, что для просмотра контента открытой страницы пользователям придется удерживать на тачпаде два пальца и повернуть голову в необходимом направлении.

[adsense]
У браузера для Google Glass имеются некоторые ограничения – невозможность заполнения какой-либо форм или авторизации на сайтах, так как очки-компьютер Glass не поддерживают символьный вид. Браузер также не способен воспроизводить видеоролики, требующие поддержки технологии Flash.
Google Glass
Стоит отметить, что разработчики компании Google расширили возможности голосового управления устройством. Теперь, благодаря новым командам, очки Glass могут зачитывать пользователям входящие сообщения и даже отвечать на них. С помощью голосовых команд также можно ответить на телефонные звонки, отправить фотографии определенным контактам из телефонной книги. Пользователи очков Google Glass получили доступ к адресной книге Gmail.
Новый браузер будет доступен пользователям в течение нескольких дней и будет автоматически установлен на устройства.
Если Вам необходима seo оптимизация сайта, тогда воспользуйтесь услугами на сайте www.prodvijenie-web.ru.Кроме продвижения сайта в поисковых системах компания ProWeb предлагает услуги по продвижению сайтов.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись «МегаФон» выпустит планшет за пять тысяч рублей
Следующая запись Бюджетный планшет от «МегаФон»