Отказ от взаимных исков Facebook и Yahoo

Have a question? Ask in chat with AI!

По сообщению агентства All Things D как раз в эти дни проходят переговоры между Facebook и Yahoo относительно исков, которые предъявили друг другу немногим ранее эти компании. Эти иски стали результатом споров о патентных нарушениях.

[adsense]
В  течение ближайших недель может быть достигнуто соглашение, которое будет реализовано посредством процедуры лицензирования патентов, как с одной, так и с другой стороны. Такое соглашение должно пойти на пользу обеим компаниям, давая возможность не только сэкономит на страховых выплатах, но и легально заработать.

Скачать бесплатно Nero 7 можно на сайте www.wa-rez.ru, где кроме всего прочего еще много разнообразного софта на любые случаи жизни.

Напомним, что в этом, 2012 голу, компания Yahoo подал иск против Facebook.  В этом иске утверждалось, что технологии, благодаря которым стартап был реализован в мощное предприятие, принадлежали другому правообладателю. Этот иск затрагивал весьма широкий перечень программных продуктов.

Аналитики считают, что иск возник после того, как от трафика Facebook стала, в определенной мере,  зависеть посещаемость поисковика. Ведь после того, как был запущен интегрированный с Facebook новостной сервис Yahoo News, трафик Yahoo увеличился в три раза. Это произошло в сентябре прошлого года, с тех пор пользователи получили возможность иметь доступ  ко всем статьям, которые читал их друзья на Facebook.


Один комментарий к “0

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Закон, касающийся IT компаний
Следующая запись Детская версия Facebook