Планшет Microsoft обрел способность запускать программы от Android

Have a question? Ask in chat with AI!

BlueStacksНедавно вышла программа, позволяющая запускать приложения для Android в среде прочих операционных систем. Программа носит название BlueStacks. Ее можно установить на все устройства на базе Windows 8 и Windows 8 Pro. Но, стоит отметить, что новая программа адаптирована под планшетные ПК Surface Pro, выпускаемые компанией Microsoft.

[adsense]
К сожалению, разработчики не уточнили, будет ли выпущена версия новой программы BlueStacks для планшетных Пк с процессорами ARM.
Новая программа BlueStacksна сегодняшний день поддерживает больше семисот тысяч программ для Android, каждую из которых можно запустить на планшете или компьютере. Управление очень простое – мышкой, клавиатурой или пальцами, если устройство у пользователя обладает сенсорным экраном.
Еще в 2012 году были выпущены версии новой программы BlueStacks для Windows 7, Windows XP, Vista и для OS X. Программы для каждого вида распространяются бесплатно и находятся на сегодняшний день на стадии бета-версии.
Разработчики программы BlueStacks планируют устанавливать программу на новые компьютеры, для этого они заключили договора с производителями компонентов и устройств. Такими как, Asus, AMD, Lenovo.
Если у Вас беременность 31 неделя, то подробнее о развитии малыша Вы сможете на сайте для мам www.mama.ua. На сайте Вы также сможете воспользоваться персональным календарем беременности, а также узнать все про беременность и роды.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Рекламодателям ВКонтакте доступен ретаргетинг
Следующая запись Apple проиграла бразильцам спор за права на слово "iPhone"