В Facebook началось тестирование новой функции Collections

Have a question? Ask in chat with AI!

facebookКомпания Facebook запустила тестирование новой функции под названием Collections. Новая функция позволяет создавать коллекции с изображениями как в Pinterest. Благодаря нововведению активные пользователи в ближайшее время получат возможность поделиться с друзьями изображениями товаров, понравившиеся им. Созданные коллекции отображаются в виде фотоальбома в ленте новостей у пользователей, подписанных на получение сообщений или рассылок от каких-либо конкретных брендов.
[adsense] Однако, пока эта функция не имеет распространения на фотографии из «Спонсируемых историй», но разработчики в будущем обещают о появлении соответствующей кнопочки и там.С помощью новой функции пользователи смогут поделиться изображениями понравившихся товаров с друзьями и данная информация появится у них в ленте новостей. Создаваемый список желаний будет размещаться в отдельном разделе профиля пользователя Facebook.У продавцов же есть свой интерес к функции Collections. Она позволяет продавцам ставить прямую ссылку с рекламируемого товара на сайт магазина в интернете, на котором уже в свою очередь этот товар можно будет приобрести. Пока функция находится на тестовом уровне такая возможность для продавцов бесплатная, в дальнейшем продающей компании придется платить.
В тестировании функции Collections принимают участие семь онлайн ритейлеров, среди которых NEIMAN MARCUS, FAB.COM, VICTORIA’S SECRET.
Пока предложенной тестовой версией могут пользоваться только в США и как долго будет продолжаться тестирование пока не известно.
Если Вы затеяли ремонт и необходимы анкера, тогда посетите сайт интернет-магазина оптово — розничной продажи www.univerkrep.ru. На сайте также Вы сможете найти шурупы, дюбельную технику, такелаж, метрическую технику и многое другое.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Почтовые рассылки предпочитают обновлениям в соцсетях — исследование
Следующая запись В Gmail появилось больше 100 виртуальных клавиатур