В Google+ появились персональные адреса страниц

Have a question? Ask in chat with AI!

Вместо непонятных наборов цифр и букв, используемых в Google+, теперь бренды могут указывать легкие адреса для своих страниц в Google+, подобно адресам в Facebook. Этот шаг был предпринят для облегчения поиска аккаунта в Google+. Подобно своему конкуренту Facebook, котрый ввел такого рода возможность уже в 2009 году, Google+ уже активировали персональные адреса для многих крупнейших брендов и знаменитостей.
[adsense]В формате коротких адресов отсутствует «plus», хотя при фактическом переходе на определенный адрес происходит переадресация. Форматом же переадресации в Google хотят подчеркнуть факт того, что Google+ является социальным стержнем для свех имеющихся сервисов и продуктов компании.Представители Google утверждают, что это является лишь первым шагом, за которым последуют следующие, в формате предоставления такой же возможности всем активным пользователям Google+. Однако время совершения этих предприимчивых шагов пока остается тайной. На сегодняшний день Google+ для создания коротких адресов вынужден пользоваться услугами посторонних сервисов, таких как Gplus.to.
Если Вам необходимо изготовление визиток, то можете воспользоваться услугой круглосуточного заказа визиток на сайте www.24zakaz.ru.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Основатели Twitter представили новую платформу для коллективного блоггинга
Следующая запись В России открылся первый Центр обработки данных (ЦОД)