В Windows Store насчитали более 20 тысяч программ

Have a question? Ask in chat with AI!

Как сообщает The Next Web магазин приложени для операционной системы Windows 8 под названием Windows Store на сегодняшний день насчитывает в своей коллекции больше двадцати тысяч программ. К сожалению, в некоторых конкретных странах количество приложений может быть меньше , так как некоторые программы имеют региональные ограничения. К примеру, в британкском Windows Store насчитывается порядка одиннадцати тысяч программ, а в американском Windows Store — чуть больше двеннадцати. Также сообщается, что из имеющихся двадцати тысяч программ в Windows Store 87% можно скачивать и пользоваться бесплатно.
[adsense]
Еще 5 ноября 2012 года Windows Store насчитывало чуть более двеннадцати тысяч программ, а уже 20 ноября программ стало двадцать тысяч. Если Windows Store не будет теряь темп – примерно 450 программ в день, то к концу 2012 года программ Windows Store будет уже насчитываться более 30 тысяч.
Программы в Windows Store разнесены по категориям для облегчения поиска. В магазине имеются следующие категории – книги и справочники, игры, социальные и развлекательные и т.д. Также сообщается, что самой дорогой программой в магазине является программа, предназначенная для ведения документации по пациентам для медицинских учреждений под названием EMR Surface, а стоит она около 500 долларов.
Если у Вас намечается свадьба и Вы хотите приобрести или просто посмотреть каталог с платьями, тогда пройдите по ссылке http://st-valentine.com.ua/dresses/pyshnoe, где Вы найдете самые пышные свадебные платья.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Twitter выделил $1 млн. для рекламы малому бизнесу
Следующая запись Лидер группы Black Eyed Peas выпустит фотоприставку для iPhone