Вышел апдейт Panda от Google

Have a question? Ask in chat with AI!

google pandaПредставители Google, похоже, перестали скупиться на новости и с радостью анонсируют каждое свое действие. Одним из последних сообщений компании в своем официальном блоге стал анонс очередного обновления алгоритма Panda. Обновление было запущено в эту субботу, 24 марта 2012года. Единственной подробностью, которую сообщили официальные источники, стал факт, что теперь алгоритм станет обрабатывать 1,6% запросов, что составляет 1,4 млрд. в числовом эквиваленте. Больше никаких подробностей от представителей компании узнать не удалось.


[adsense]
Если вы ищите надежный хостинг с поддержкой PHP и MySQL, то советую вам обратить внимание на хостинг PHP MySQL от компании cityhost. Большой выбор тарифов и расценок, бесплатный тестовый период и неограниченный трафик.

Историческая справка. Алгоритм Panda был создан с целью поиска и определения в интернете страниц, которые содержат контент низкого качества, и был запущен год назад. Этот алгоритм достаточно нашумел своим выходом и несколько нарушил привычный ход вещей для работников интернета. По сути, он стал первой ласточкой в череде новых, вводимых компанией Google, алгоритмов. Прошлый апдейт был в феврале этого года.

Вэб-мастера по-разному относятся к этому апдейту. Сообразно основному направлению своей работы и способам ее выполнения, некоторые ждут это обновление с нетерпением, а некоторые опасаются этого момента и готовятся констатировать падение трафика.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись PayPal скоро придет в Россию
Следующая запись Перелинковка сайта для повышения посещаемости