Способы раскрутки сайтов

Have a question? Ask in chat with AI!

1363025155_article54Привлечение, как целевой аудитории, так и обыкновенных посетителей можно производить разными методами, среди которых:
Самостоятельные способы раскрутки сайта

Поисковая оптимизация. Известно, что главным источником посетителей веб-ресурса являются поисковые системы. Около 80-90% целевой аудитории находят искомый продукт через поисковые системы Гугл, Рамблер и Яндекс. Задав ключевой запрос в поисковую строку, потребители в подавляющем большинстве случаев интересуются только первым десятком выданных сайтов. Если же результат не удовлетворяет требованиям, тогда клиент чаще всего вводит другой ключевой запрос. Именно поэтому качественная раскрутка интернет-ресурса – это продвижение сайта в топ 10. Существуют специальные способы и инструменты, позволяющие за определенный промежуток времени ввести портал в первую десятку ранжирования поисковиков.

Регистрация в каталогах. При правильной организации регистрации в каталогах количество ежедневных посетителей портала увеличится на несколько сотен человек.

Наполнение интернет-сайта не только интересным, но и уникальным контентом.

Ведение собственной рассылки позволит найти новых покупателей, а также сформировать круг постоянных клиентов.

Размещение сообщений на доски объявлений является обязательным пунктом оптимизации, в особенности это касается новых веб-порталов.

Вирусный маркетинг позволит производить постоянное распространение информации о Вашем ресурсе. Ярким примером можно назвать распространение электронных книг. Кроме того, инструментами вирусного маркетинга является проведение конкурсов, создание партнерских программ и др.

Участие в совместных проектах с раскрученными веб-порталами. Использование такого метода поможет не только привлечь посетителей, но и будет вызывать доверие со стороны клиентов к Вашемуинтернет-ресурсу.

На заметку: Мечтаете о новом телефоне, тогда каталог телефонов http://flystore.ru/catalog/telefony/ поможет сделать вам выбор. Выгодные предложения приятно вас удивят.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Раскрутка через Google: важные новинки
Следующая запись Цены на раскрутку веб – порталов